Local contacts - Swisspearl
Contact_ConstructionContact_Construction
Nous sommes là pour vous aider
Trouvez votre représentant

Notre équipe est disponible pour une conversation afin de mieux comprendre vos attentes et vos exigences. Nous avons les compétences qui assureront la livraison de vos projets, en mettant l’accent sur l’esthétique, l’économie et la construction.

Département commercial
Contact image

Herman Maes

Sales Representative

+32 (0)478 386 694herman.maes@swisspearl.com
Contact image

Johan Raeymaekers

Sales Representative Facade & Build

+32 (0)471 330 087johan.raeymaekers@swisspearl.com
Contact image

Sandro Mocciolella

Sales Representative

+32 (0)493 181 392sandro.mocciolella@swisspearl.com
Contact image

Dimitri Petrolo

Sales Representative

+32 (0)475 890 155dimitri.petrolo@swisspearl.com
Contact image

Philip Boeckx

Sales Representative Roof

+32 475 230 158philip.boeckx@swisspearl.com
Service Clientèle
Contact image

Tanja Van Melkebeke

Customer Service

+32 (0)3 292 30 15tanja.van.melkebeke@swisspearl.com
Contact image

Laura Brown

Customer Service Coordinator

+32 3292 30 15laura.brown@swisspearl.com
Marketing
Contact image

Yves Fordel

Marketing Manager, Region West

+32 (0)3 334 09 01+32 (0)474 980 447yves.fordel@swisspearl.com
Finance
Contact image

Gert Van Dyck

Finance Manager, Region West

+32 (0)3 292 30 14+32 (0) 479 850 220gert.vandyck@swisspearl.com
Contact image

Liesbet Breemeersch

Finance Assistant

+32 (0)3 292 30 17liesbet.breemeersch@swisspearl.com
Contact image

Chris Van Houcke

Finance Assistant

+32 (0)3 292 30 17chris.vanhoucke@swisspearl.com
Chaîne d'approvisionnement
Contact image

Pieter van der Kraats

Supply Chain Manager Region West

+32 (0)3 292 30 12+32 (0)475 814 405pieter.vanderkraats@swisspearl.com
Contact image

Ahddar Mostapha

Warehouse Assisant

+32 3 334 09 09ahddar.mostapha@swisspearl.com
Contact image

Kristof Asmani

Warehouse Assistant

+32 3 334 09 09kristof.asmani@swisspearl.com

Avez-vous trouvé ce que vous cherchiez?

Nous serions ravis de vous conseiller personnellement sur nos produits pour un aménagement esthétique de votre façade. Nos produits offrent des possibilités d’application polyvalentes. 
Nous avons hâte d’échanger.

Nous contacter
Vous êtes actuellement sur:
swisspearl.com/fr-be/entreprise/local-contacts